"Coming together is a beginning; keeping together is progress; working together is success." Henry Ford

Die Firma ROLEXIM wurde 1992 gegründet. Wir sind Produzent und Importeur von Bestandteilen zur Herstellung von Polstermöbeln und Matratzen. Von der Qualität unserer Produkte und Dienstleistungen haben sich bereits die größten Produzenten in Polen wie Steinpol Central Service, Europol, Com40, Euroline, Sungarden oder Hilding sowie viele weitere wichtige Kunden überzeugen können.

Wir spezialisieren uns auf die Herstellung von Posamentierbändern, flachen und runden Gummielementen, Polsterbändern, Spannstangen, Schnüren, Filzgleitern für Möbelbeine und Polsterprofile. Außerdem finden sie in unserem festen Angebot flachen Polypropylen-Vlies sowie Filzfaserstoffe. Wir haben unser Angebot noch um das Zuschneiden von Polypropylen-Nowoven (aus uns überlassenem oder eigenem Material) auf eine gegebene Größe erweitert.

Produkte

Kontakt

Rolexim Partner
Leszek Popławski

65-705 Zielona Góra
ul. Naftowa 2
Umsatzsteuer-Identifikationsnummer:
973-004-99-11
+48 68 324 34 40
biuro@rolexim.com.pl

Verkaufsabteilung:

Przemek Szymczak
p.szymczak@rolexim.com.pl
+48 68 324 34 40 w.22
+48 661 959 875

Robert Jaśniewski
robert@rolexim.com.pl
+48 68 324 34 40 w.21


Andrzej Burchardt
andrzej@rolexim.com.pl
+48 68 324 34 40 w.29

Vertriebsleiter:

Przemek Popławski
przemek@rolexim.com.pl
+48 68 324 34 40 w.21

Internationaler Handel:

Alexandra Popławska
EN, DE, RU
alexandra@rolexim-partner.pl
+48 68 324 09 17

Handelsvertreter:

Jerzy Ossowski
jerzy@rolexim.com.pl
+48 693 205 050


Marek Goździelewski
marek@rolexim.com.pl
+48 603 528 603


Adam Pietraga
a.pietraga@rolexim.com.pl
+48 693 506 010

Produktionsabteilung:

Wiesław Taberski
wiesław@rolexim.com.pl
+48 68 324 34 40 w.28


Dominika Buczek
d.buczek@rolexim.com.pl
+48 68 324 34 40 w.28


Buchhaltung:

68 324 34 40 w.25

Nachricht wurde gesendet! Wir melden uns bald.

Copyright © 2015 by Rolexim. All rights reserved.

Projekt und Umsetzung: Internet-media.pl