"Coming together is a beginning; keeping together is progress; working together is success." Henry Ford

Компания ROLEXIM была основана в 1992 году. Мы являемся производителем и импортером продукции для изготовления мягкой мебели и матрасов. Качество нашей продукции и уровень обслуживания были проверены ведущими польскими производителями, среди которых такие компании как Steinpol Central Service, Europol, Com40, Euroline, Sungarden, Hilding и очень много других, не менее важных заказчиков.

Наша специализация – это производство галантерейных лент, плоской и круглой резины, обивочных ремней, натяжных полос, шнуров, войлочных подкладок под ножки мебели, а также обивочных профилей. Кроме того, мы постоянно предлагаем плоские, прессованные полипропиленовые нетканые материалы и войлочные материалы. В ассортимент предлагаемых услуг мы добавили резку полипропиленовых волокон по заданным размерам, из материала заказчика или собственного материала.

Продукция

Контакты

ROLEXIM
ul. Naftowa 2
65-705 Zielona Góra
ИНН: 973-004-99-11
+48 68 324 34 40
biuro@rolexim.com.pl

Торговый отдел:

Przemek Szymczak
p.szymczak@rolexim.com.pl
+48 68 324 34 40 w.22
+48 661 959 875

Robert Jaśniewski
robert@rolexim.com.pl
+48 68 324 34 40 w.21


Andrzej Burchardt
andrzej@rolexim.com.pl
+48 68 324 34 40 w.29

Коммерческий директор:

Przemek Popławski
przemek@rolexim.com.pl
+48 68 324 34 40 w.21

Международная торговля:

Alexandra Popławska
EN, DE, RU
alexandra@rolexim-partner.pl
+48 68 324 09 17

Торговый представитель:

Jerzy Ossowski
jerzy@rolexim.com.pl
+48 693 205 050


Marek Goździelewski
marek@rolexim.com.pl
+48 603 528 603


Adam Pietraga
a.pietraga@rolexim.com.pl
+48 693 506 010

Производственный отдел:

Wiesław Taberski
wiesław@rolexim.com.pl
+48 68 324 34 40 w.28


Dominika Buczek
d.buczek@rolexim.com.pl
+48 68 324 34 40 w.28


Бухгалтерия:

68 324 34 40 w.25

Сообщение было отправлено! Мы скоро с вами свяжемся.

Copyright © 2015 by Rolexim. All rights reserved.

Проект и реализация: Internet-media.pl